Оригинальные часы с официальной гарантией и обслуживанием в авторизованных сервисных центрах.
Синий циферблат с арабскими цифрами и титановый браслет Certina DS-8 выглядят свежо и легко сидят на руке. Часы дополнят рубашку поло и летнюю куртку, а светящиеся цифры читаются в темноте.
Титан легче стали и не вызывает раздражения кожи. Кварцевый механизм с сертификатом COSC Сертификат COSC Официальный сертификат, подтверждающий то, что часы ходят с особо высокой точностью. Для получения документа часы подвергаются тестовым испытаниям, разработанным швейцарским институтом тестирования хронометров COSC. Допустимая норма для механических часов -4/+6 секунд в день, для кварцевых моделей +/- 0,07 секунд в день. идёт с точностью хронометра, водозащита 100 метров позволяет плавать.
Это невероятно красивые часы, пришлись мне по душе. Покупкой очень доволен!
Не обнаружил.
Все отлично.
Отличные часы! Стиль часов универсальный, они подходят как для делового костюма, так и для спортивного образа жизни. Цена = качество. Доставка супер оперативная! Рекомендую!
Это была абсолютно незапланированная покупка, о которой я ни секунды не жалею. Скажу, что сделаны часы безупречно! Понятно, что со временем отполированный корпус соберёт царапины и возможно, будет выглядеть уже не так шикарно. Но это легко решается полировкой. Многие коллеги обратили на них внимание, все же утонченная форма и необычно исполненный циферблат притягивают внимание. Очень доволен покупкой.